Línea de Autobús 792 - Bus 792 Touristiklinie: Bad Pyrmont => Detmold - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Europaplatz
- 2 - Humboldtstraße
- 3 - Drakestraße
- 4 - Bad Pyrmont, Markt
- 5 - Oesdorfer Straße
- 6 - Bahnhofstraße
- 7 - Bahnhof
- 8 - Ottomeyer
- 9 - Siemensstraße
- 10 - Markt
- 11 - Schlieker
- 12 - Fischanger
- 13 - Frezeitzentrum Schiedersee
- 14 - Freizeitzentrum Schiedersee
- 15 - Pyrmonter Straße
- 16 - Gasthaus Nessenberg
- 17 - Wöbbel Kirche
- 18 - Steinheimer Straße
- 19 - Belle Ost
- 20 - Belle, Post
- 21 - Belle West
- 22 - Entenkrug
- 23 - Kohlenberg
- 24 - Bad Meinberg Busbahnhof
- 25 - Allee
- 26 - Kreuzenstein
- 27 - Schlehdornweg
- 28 - Ackhöfen
- 29 - Künnemeyer
- 30 - Abzweig Bahnhof
- 31 - Weidenweg
- 32 - Horn Post
- 33 - Horn, Marktplatz
- 34 - Horn Marktplatz
- 35 - Externsteine
- 36 - Abzweig Externsteine
- 37 - Holzhauser Berg
- 38 - Fromhausen
- 39 - Forelle
- 40 - Freibad
- 41 - Sommerkorn
- 42 - Heiligenkirchen Mitte
- 43 - Kirchweg
- 44 - Friedrichshöhe
- 45 - Friedenstal
- 46 - Hünenweg
- 47 - Augustinum
- 48 - Kreuzweg
- 49 - Freibad
- 50 - Maiweg
- 51 - Hermannsdenkmal
- 52 - Maiweg
- 53 - Freibad
- 54 - Kreuzweg
- 55 - Augustinum
- 56 - Hünenweg
- 57 - Friedenstal
- 58 - Freilichtmuseum
- 59 - Sommertheater
- 60 - Allee
- 61 - Weerthplatz
- 62 - Rosental
- 63 - Landesmuseum
- 64 - Detmold, Bahnhof